Rinat Т

Я не хочу ждать 4 дня

Я задаю этот вопрос, только потому, что Вы или Ваша команда шлет письма моей маме, обещая все блага и т, д, и т, п, , когда ее нет на этом свете уже почти три года, Она умерла 08,03,2010 . Я не сомневаюсь, что Вы хороший астролог, но работаете не Вы, а Ваша команда, вы тупо зарабатываете деньги, УДАЧИ, Письма больше не шлите, хороший астролог поймет кому, Или я не права ???

Ольга Петелина

Почему бы Вам не написать по тому адресу, откуда идут письма? Тут на Проекте Ответы Ваш вопрос адресован в никуда.

Baha Baha

Вы это кому?)))