Антуанетта Чернецова

Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его.

Если ты пытаешься его
кардинально менять, то ты любишь
себя?

Ан
Анастасия

Несомненно.

Лена Германова

ТЫ прав -но если любишь можно немного отступить -когда это очевидно, изменит ваши отношения .

Олеся Плахута

Конечно.... Ты принимаешь его со всеми недостатками и достоинствами.... Нет идеальных людей.... Просто есть черты характера с которыми ты можешь мириться, а с некоторыми нет.... поэтому любишь таким, какой есть....