Николай Доронин

А у Вас уже зацвел гипеаструм

Выбрать лучший ответ затрудняюсь)) ) Всем спасибо!

Кирилл Данилов

Уже отцвели! В декабре, перед Новым Годом !

Вообще, с цветением я ни разу в этом году не угадал! Гиацинты еще только вылезли, крокусы тоже пока в конусах. А гиппеаструмы успели отцвести до Нового Года. В общем, на Новый Год ничего и не цвело...

Евгений Муравьёв

А меня к 1 января гиппеаструм одной стрелкой порадовал, а к старому новому году другая зацвела.

Маня Манкевич

Да, зацвёл, красавец!
А красный пока не собирается. Хотя уход одинаковый.

Михаил Коваленков

Поздравляю! У меня 6 штук со стрелками, остальные в раздумье.

Елена Т

У меня пока еще не цветет.

Святослав Агафонов

Из четырех луковок зацвел один красный (красавец!) . Остальные "думают"....

Анна Степанова

у меня в этом году деток отращивает, а цвести не хочет. Зато тюльпан, орхидея фаленопсис, цикламен и декабрист цветут!! ! 1 крокус отцвёл, остальные думают.

Павел Орлов

да зацвел, но фото не покажу мама фотоаппарат унесла на день рождение к подруге, а фотки неперенесла я еще

Наталия Палто

Нет, спит еще в прохладе. Обычно муж его приносит в феврале. Прошлое лето высаживала на огород.

Яков

ГиППеаструм. Никто не застрахован от ошибок.

Samandar Safarov

Мой тоже на новый год цвел. Я его рядом с ёлочкой поместила)) ) Красиво!