Алексей Егоров

Мы с одним парнем друзья, но уже вторую неделю задумываемся о более серьезных отношениях. Но проблема в том...

... что он не хочет переходить на новую ступень отношений из-за того, что трусит потерять дружбу между нами, а еще он очень смущается при девушке, которая ему не безразлична. Он каждый день дает понять, что я что-то значу для него, он хочет быть ко мне ближе, но свиданий избегает, ищет отговорки и когда я затрагиваю в процессе разговора эту тему, он сразу меняет предмет обсуждений. Как доказать ему, что избегая общения со мной, он не станет ко мне ближе?!

Ри
Ритулька

Поговорить с ним откровенно на эту тему... говорите правду- это источник доверия