Алексей Рудик

Может ли кошка убить меня пока я сплю?

перегрызть сонную артерию?

Яна Ермолович

В равной степени как и вы её.

Наташа Бочарова

Конечно! Я проснулась на тот момент, когда моя кошка связала мне ноги и руки, я выжила и подала на неё в суд.

Sherzod Abdulov

Без проблем.
В год замечают по 2000 таких случаев.

Елена Авдиенко

Вообще легко 🙂

Алена Руденко

запросто) перегрызёт горло и всё:XD

Екатерина

скорее задушит.

Cтуденты Оэф, Фф

Ага, она только об этом и мечтает ей же нечем больше заняться!

Лена Смирнова

и съесть успеет.

Ася

да есть такое, они душат заболевших и слабых людей даже и не во сне. Чего ты так натворил что кошка тебя хочет убить? Ходи с ней рядом и не убегай, тогда она поймет что ты просёк про ее затаившийся план и забьёт на это болт

Руслан Галиев

Конечно может) Берегитесь кошек, они очень коварны!

Сергей Давлетшин

Ну если Вы сильно перед ней провинились...

Николай

Тот, который у тебя в руках, может. По глазам вижу, тот еще киллер.

Фил Тоукач

Ну если только она примет тебя за МЫШЬ. Есть сходство?

Светлана Савушкина

Может. Если эта кошка достигает размера хотя бы каракала.

Татьяна Ким

Да. Ночью она ляжет тебя на голову своим животом тебе на нос. И перекроет доступ кислорода. Ты задохнешься, а труп она отдаст инопланетянам на эксперименты.