Максим Солонин

Помогите. Что я не так сказала????

Переписываюсь с парнем. Никак понять не могу его что он от меня хочет. ЧИТАТЬ С НИЗУ!! ! С НИЗУ!!) ) НАЧАЛО ВНИЗУ!
я 19.01.2013 18:49)
до меня же ведь долго доходит ...лучше ты мне скажи
он (19.01.2013 18:48)
А сама поймешь

я (19.01.2013 18:48)
а ты объясни

он (19.01.2013 18:48)
Ну потому

я (19.01.2013 18:48)
почему?

он (19.01.2013 18:47)
Теперь я буду знать что надеятся не на чего

я (19.01.2013 18:45)
почему?

он (19.01.2013 18:45)
Да нет не зря

я (19.01.2013 18:45)
зря сказала

он (19.01.2013 18:43)
Ну ну

я (19.01.2013 18:43)
может ну иногда оно переходит в нечто большое

он (19.01.2013 18:42)
Ну раз чувство влюбленности как ты говоришь, значит оно быстро пройдет

он (19.01.2013 18:38)
Понятно

я (19.01.2013 18:38)
ну у меня есть чувство влюбленности

он (19.01.2013 18:37)
Ну я бы не спрашивал

я (19.01.2013 18:37)
хм а это имеет значение для тебя?

он (19.01.2013 18:36)
Тоесть твоем

он (19.01.2013 18:36)
А в своем случаи как?

я (19.01.2013 18:36)
влюбленность это когда в человеке что то нравиться.. она быстпро проходит.. любовь... это то что незнаю что так привлекло в человеке.. ну безумно к нему тянет и она никогда не угасает

он (19.01.2013 18:35)
В чем это они интересно разные?

я (19.01.2013 18:33)
а я про любовь что говорила? любовь и влюбленность разные чувства

он (19.01.2013 18:33)
Привет, врала что не любишь?

я (19.01.2013 18:32)
во первых привет во вторых насчет чего врала?

он (19.01.2013 18:31)
Даже так? А почему ты врала когда я спрашивал?

я (19.01.2013 01:55)
Хм брат так брат... я думала ты понял.... все. . а .до тебя не дошло. . видима дура я ещё та... влюбилась по уши

я (19.01.2013 01:42)
ну брат так брат... найдешь тогда девушку себе: )

он (19.01.2013 01:41)
Как давно, две недели только прошло<###20###img010>

я (19.01.2013 01:39)
ну да говорила, не отрицаю.. . ну это было давно

он (19.01.2013 01:39)
Ну ты же сказала что я тебе как брат

я (19.01.2013 01:38)
братом? а разве можно целоваться с братом ?

он (19.01.2013 01:38)
Ну я же тебе братом прихожусь как ты выразилась: -)

я (19.01.2013 01:37)
да нет все ты так сказал

он (19.01.2013 01:36)
Что? Я что то не так сказал?

я (19.01.2013 01:35)
ах так ...ну ну. .

он (19.01.2013 01:35)
Ну ты же знаешь у меня нету девушки<###20###img019>

я (19.01.2013 01:33)
хехех а я же тормоз) ) а кто у тебя девушка любимая?

он (19.01.2013 01:33)
Ну я же говорю с любимой<###20###img010>

я (19.01.2013 01:32)
а именно с какой?) )

я (19.01.2013 01:32)
:*=))))

он (19.01.2013 01:31)
Да если не один а с любимой девушкой рядом<###20###img010>

я (19.01.2013 01:31)
хехе ну да тогда вообще романтикааа)) )

он (19.01.2013 01:30)
Да если не один а с любимой девушкой рядом<###20###img010>

я (19.01.2013 01:28)
хехе ну все равно ехать в поезде же романтично) )

он (19.01.2013 01:28)
Да я бы сейчас тоже дома под одеялом<###20###img010>

.Вообще эта история началась месяц назад с этим парнишей. Он позвонил, позвал гулять. Ну гуляли, играли в снежки, как друзья. На тот момент у него была девушка. Поэтому я ему сказала что он мне брат, чтобы он не понял что он мне сильно симпатичен. Ну в скорее он расстался со своей девушкой, мы также ходили гулять как друзья. Ничего лишнего между нами не было. Ну а потом я стала замечать что он начала меня обнимать, то в щечку поцелует. Проявлял симпатию. Я ему сказала ты брат мне и все. Ну потом так получилось он меня поцеловал, у меня крышу сорвало, я влюбилась, даже не влюбилась а полюбила. Он спрашивал ты меня любишь, я отвечала нет, а хотя люблю, боюсь не взаимно. Ну мы также продолжали гулять, ну уже с поцелуями, с объятьями. Я была счастлива. Я думала у нас отношения. А потом он при друзьях сказал что я не его девушка, что он для меня брат. Я промолчала. В интернете тоже писал про то что девушки нет. А я тогда кто? игрушка? И вот он пишет что я же сказала что он брат. Он так и не понял, что я давно перевела его в парни. Что любви с ним хочу. И вот сейчас такая муть случилась. А делать незнаю, что. Что чувствует незнаю? Ну у меня ощущение собачки, как будто я за ним бегаю. Вот такие сложные отношения.

Людмила Берникова

детский сад без горшка...

Яна

да тупишь ты много) конкретно скажи ему-будешь с ним пороться-или нет)! и не трепи нервы пацану!)

Cерик

морочишь парню голову) ) скажи прямо - ты мне нравишься, хочешь давай встречаться, не хочешь иди в лес) ) нееет. . надо раздувать из этого бог знает что)

Юлия

Чё,чё?,через плечё!Приспичило его, тебя хочет, тебе только на третьи судки доходит, если дошло.

Александра Глухова

та нравишся ти ему.... вместе нужно бить вам...

Виталий Старостин

да тут столько намеков, что он хочет большего, чем брат. . вообще сказать "давай останемся друзьями" хуже чем послать на ...для мужчины ...
кому нравится что на его потуги его посылают, пусть и мягко. ну и + он думает, что ты замороченная, мутная, скорее всего. для его возраста это было бы не удивительно 🙂 вот как то так. А вообще, если кто-то не нравится или нет желания завязывать отношения, лучше сказать в прямую, а то игры они наоборот действуют ,.

Катерина Милая***

просто трендежь.... здесь есть просто какая-то заинтересованность друг-другом, но и то - до поры до времени.
здесь не то, что ты что-то не так сказала, а ты вообще разговариваешь не с тем человеком

Андрей Захаров

Если я правильно поняла ситуацию: тебе симпатичен парень, но в ответ на его симпатию ты сказала, что он тебе как брат, т. к. в качестве парня ты его не рассматриваешь. Спустя две недели ты меняешь свое мнение, и все так же надеешься, что он готов тебя добиваться и т. д и тп. , но парень тоже знает себе цену и не собирается присмыкаться около тебя в мольбах дать ему шанс! Определи для себя, почему ты изменила свое решение: из-за симпатии к нему или же из-за задетого самолюбия, что он не стал тебя добиваться!

Маша Мальцева

.Вообще эта история началась месяц назад с этим парнишей. Он позвонил, позвал гулять. Ну гуляли, играли в снежки, как друзья. На тот момент у него была девушка. Поэтому я ему сказала что он мне брат, чтобы он не понял что он мне сильно симпатичен. Ну в скорее он расстался со своей девушкой, мы также ходили гулять как друзья. Ничего лишнего между нами не было. Ну а потом я стала замечать что он начала меня обнимать, то в щечку поцелует. Проявлял симпатию. Я ему сказала ты брат мне и все. Ну потом так получилось он меня поцеловал, у меня крышу сорвало, я влюбилась, даже не влюбилась а полюбила. Он спрашивал ты меня любишь, я отвечала нет, а хотя люблю, боюсь не взаимно. Ну мы также продолжали гулять, ну уже с поцелуями, с объятьями. Я была счастлива. Я думала у нас отношения. А потом он при друзьях сказал что я не его девушка, что он для меня брат. Я промолчала. В интернете тоже писал про то что девушки нет. А я тогда кто? игрушка? И вот он пишет что я же сказала что он брат. Он так и не понял, что я давно перевела его в парни. Что любви с ним хочу. И вот сейчас такая муть случилась. А делать незнаю, что. Что чувствует незнаю? Ну у меня ощущение собачки, как будто я за ним бегаю. Вот такие сложные отношения.