Екатерина Зверева

Что это значит? Это любовь?

Несколько лет назад я увидел на улице женщину, и она мне очень понравилась, я начал постоянно думать о ней, и мне очень сильно хотелось и хочется с ней встретиться. Я очень часто думаю о ней. Как так получилось, ведь я с ней даже не разговаривал, а просто увидел ее и все и она на меня посмотрела. Это любовь?

Ольга

Она вам нравится уже несколько лет? Вы думаете о ней, хотите с ней встретиться - вы влюблены - это точно, но вот любовь ли это? ? -а как-то привлечь ее внимание пробовали?

Надя

найдите её...она запала в душу... а может судьба?

На
Наталья

Да Ромочка ...это ЛЮБОВЬ!! ! И это прекрасно, что к Вам она постучалась неожиданно, необычно и так нежно! Обязательно найдите свою любовь и подарите своему сердцу радость.. . этого прекрасного чувства!!!

Cерик

Нет - навязчивая идея