Любовь Дударева

В отношениях все поменялось в худшую сторону..

даже когда миримся, я уже знаю что это не на долго, и все повторится опять и опять.. .
Мы уже 4 года вместе, ему 22 мне 18..
Он начал активно общаться с девушками... а конкретно с одной.. И я знаю, когда он мне обещал что не будет с ней общаться, в тайне переписывался с ней и созванивался. Стал из контакта выходить резко, поменял пароль. И говорит после всего этого, что это просто общение.. .
Когда ссоримся, дает мне уйти.. Не пытается что-то исправить сразу. Звонит только спустя 4-7 дней и говорит.. -Ну что, ты больше не сердишься?
Как мило блин.
Стал грубить мне, повышать голос, матерится типа.. -Да ты уже зае***ла. Не пи***ди. А однажды играясь, он мне скрутил руки и долго не отпускал.. С начала мне было смешно, но потом я простила отпустить меня, он не пускал.. Руки все красные в итоге, и болели. Когда уже отпустил, я влепила ему ладонью пр ноге. Так он меня так обматерил.... Мама дорогая.... И потом говорит.. -Ну я же в ответ не ударил... Вот и все.
Я себе такого не позволяю по отношению к нему! Я если и начинаю ругаться, то не применяю маты.
Все кончилось тем, что в очередной раз мы вот на таких тонах общались.. Я не выдержала, и послала его.
Пока что не скучаю за ним, а злюсь очень. Знаю же, что позвонит как-то... И начнет делать вид что ничего не случилось.
Как вы думаете по поводу всего этого? Пишите, мне будет очень интересно и возможно полезно.

Анна

Да он просто садист у вас. А если в следующий раз придушит? Головой вашей о стену постучит? На цепь посадит? Бросайте такого. Это даже нормальными отношениями не назовешь. Извините.

Оля

да уж, хотя знаете вы молодые еще, он не готов к серьезным отношениям, ему хочется еще погулять, вас держит как запасной вариант, не нужно позволять ему такое, ладно слова, но рукоприкладство это уже перебор

Дана

Значит вы что то упустили, а именно раз позволили с собой матом разговаривать и понеслось ...А вы трубку не берите и не общайтесь с ним заставьте его за вами побегать . Месяц два такой терапии поставят вашего парня на место .

Stushka

у вас отношения ради отношений, чтоб не чувствовать одиночество, не нужность, а если б вы изначально стремились к отношениям ради любви, тогда бы вместе давали отпор эгоизму, который рушит любовь.

Лия

А что вы хотите от него в 22 года? Он же не нагулялся. Ему надо порзнать многие ценности многих женщин. Что бы потом через много лет быть с одной. А вы не ценны для него. Для него более важно общение и свобода.

Евгения

Прости, хорших прогнозов нет, пока с бухать не прекратит и с башенкой не помериться, все твои суилия, как песок сквозь пальци, лучшей вариант - тот вариант что выбрали мои бывшие - уйти, сам в шкуре тупоголового терана побывал, знаю что это и то что не лечиться, хотя, нет лечиться, но вот только когда уже позно ...

Kira

Для начала присмотритесь к другим парням, начните общение с кем-нибудь в социальных сетях. Заведите дружбу. Если ваш молодой человек будет возмущаться, припомните его общение с той девушкой. А вообще советую общаться с кем-нибудь другим, встречаться с новыми людьми. 18 лет это самое начало! Может стоить поискать кого-то более любящего и нежного?