Любовь Дударева

Девушка которой я нравлюсь не отвечает на мои сообщения в вк. Я её тоже люблю, но никаких встреч и тд у нас не было

Хотел сегодня признаться ей написав сообщение.

Она не отвечает (

Ляззат Чаймердинова

А на телефон написать не додумался? Если ты ей нравишься, то она моментально ответит на твоё сообщение в ВК, (по себе знаю, подлетаю к компу и тут же читаю) И гасится от тебя не будет)

Дима

пичалько 😞

Иван

Если девушка тебе не отвечает, то скорее всего ты ей не интересен. Не трать время на того человека, который не стремиться провести его с тобой.