Татьяна Фишина

Люблю девушку как ее забыть?! ! Обманывала, говорила что любит! а на самом деле любила лучшего друга!

Юлия Мунтян

В таких случаях помогает работа до упада..

Алексей

Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелив к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.

Алексей Звирюк

со временем забудешь.
чтобы меньше о ней думать занимай себя чем-нибудь

Зе
Земфира

Как как, вся жизнь фигня все бабы б**и а мы живем в Зеленограде ...Еп, в армию сходи, там из тебя эту дурь точно вышебут.. . Ну есть конечно один сопсоб не самый лучшей - от любви до неовести один шаг - может слыхал ...Ты главное в тяжкие не в довайся, обида что тебя поимели - пройдет ...Сервер ульты подними или еше какой нить, че занятий нет? Или мышу какю небудь серую с улици подбери, так, что бы просто сердце грела, и поглядишь, про снежную королеву позабудешь, а если сердце согреет, то совет да любовь ...

Анатолий Богатых

Отвлекись чем-нибудь. Или кем-нибудь.))

Иван

начни встречаться с её подругой .