Айшат Хамдеева

Как попросить у парня денег?

Просто я немного приболела.... чтоб мама об этом знала я не хочу. . и мне нужно гривен 100... единственный человек у кого я могу попросить это мой парень. но я мне как то не удобно что ли...

Кирилл Перелыгин

Миша, дай 100 гривен на лекарства

Алексей Новиков

Объясни ему ситуацию.

Юлия Бобрышева

на коленях

Алексей Клочков

Расскажи о проблемах своих, он поймёт

Эдуард Петров

ну неудобно не проси)))

Антон Суворов

слышь, дай бабосиков чуток... здоровье поправить надо!

Оксана Чернышева

Так и скажите ему, я уверена он не откажет любимой.

Arman

Если друг-не откажет!

Настя Лощинина

Сказать ему о том, что именно он причина твоего приболела.. . И сказать прямо, ДАЙ ДЕНЕГ!!!

ku
kubik2979

главное чтобы они у него были. заверь, что вернешь при первой возможности. но в идеале, он не возьмет их обратно. я такое проходила

Детский Сад 2443

вот так: Дай.. Дай Дай... ну, Дай... Дай ..А ...Даш?.. пошёл тогда

Валентина Парий

Предложи залог. Возможно это не очень правильно, но покажет, что ты не собираешься его разводить на бабки.

Дмитрий Василенко

если твой парень студент, то даст только в долг!
Лучше сама сразу скажи что в долг) ) А то он уже математическими расчетами распределил свой бюджет на неделю) )
Ну а если зарабатывает, то спроси, думаю не откажет)))

В@ня Комягин

Сашко, мне надо 100 гр. на аборт.... Да шучу я, горло болит, слетай за таблеткой.