Ваня Бахмутов

как начать встречаться?

я не могу переходить к более серьезным отношениям с парнями, потому что они всегда торопятся, а я так не могу сразу дать ответ после нескольких дней, получается и обременять человека не охото в дальнейшем может я пойму что это не тот кто мне нужен и останусь виноватой и торопиться с выбором не собираюсь. Например подруга после 2-х недель стала жить с парнем, для меня это дико, я за такое время не смогу сблизиться, мне год, 2 нужно, но никто ждать не будет, я привыкла всё делать чтоб не ошибаться, так и в любви надо 100 раз удостовериться.. а сейчас парни хотят всё и сразу. . это у молодых еще осталось романтика, букетный период, а чем старше тем хуже, выбирают любых, как говорится стерпится слюбится)

Марина

старше - это не значит хуже, а просто более серьезный подход к делу и без всяких соплей.. .
конечно я не говорю, что романтика - это сопли 🙂
думаю, что ты не нашла того самого, но когда найдешь, то думаю сразу будешь на все согласна и твои комплексы все сгорят.. . 😉

Па
Павел

Не ошибаться можно только в одном случае - Если не жить !
Дойдёт до того что когда будет под сорок - зажмуритесь и прыгните на последний вагон.