Артём

Почему он делает так?

он мне очень нравится. но когда вот мы в жизни общаемся, он сам лезит с разговорами и т. д. когда же я ему написала в интернете смс он как не знаю кто, ему просто задаешь вопросы, он отвечает, правда радостно так.... зачем так?
и может быть вы знаете как узнать нравишься ли ты человеку, не говоря ему про свои симпатии.?

Надежда Катунина

да нравишся ты ему!!!! что ему это еще и крупными буквами на лбу написать??!!)))))))))))

Лена

Хорошо, что в реальности он не томит. В Интернете-то это еще ладно. . Ну может не любит человек особо интернет-сферу..

Наталия Живова

ты ещё так молода!

Максим Сергеевич

когда у человека меняется настроение в зависимости от того, кто рядом, это уже говорит о многом.