Константин Половинчиков

как поправиться если у меня болезни жкт и многие продукты мне нельзя ем часто все не жирное и еще я нервная .

Румия

ешь то что можно.. часто и понемногу.. от нервов валерьянка например..

Екатерина Закатова

Высокобелковая диета.

Евгенинок Заботин

диета№11,валерианку не пейте она аппетит снижает

Диана Хасбиева

Необходимо, использовать способы замедления метаболизма. А вам зачем поправляться, вам не нравится ваш внешний вид или что то по здоровью не устраивает? Вообщем почитайте по замедлению метаболизма [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по замедлению метаболизма,