Александр Чудиновских

Подскажите пжл какой у меня овал лица! Если похудею оно изменится?

Подскажите пжл какой у меня овал лица!
Если я похудею мой овал лица станет каким? Или вообще она изменитьсяя если я похудею?

Светлана Дрогалина

широкие скулы похугением не убрать не морочь себе и людям голову - ты нормальная НОРМАЛЬНАЯ!

Зоя Семенова

У Вас квадратная форма, даже если похудеете... скулы большие. Если хотите визуально сузить-используйте румяна и хайлайтер. Удачи!

Azamat Ablakulov

Бэтмэн чтоли?
,,

Наталья П

Пишите тогда не овал лица, а форма лица)

Yaroslav Anurkin

Квадратный тип овала лица. Похудеешь - щеки обвиснут, втянутся, скулы и угол нижней челюсти будут ярко выражены.