Эдик Белозеров

Интересно ваше мнение

Всегда было интересно, вот почему чем больше мы допустим мужчине запрещаем, тем у него сильней интерес просыпается к этому, что ж делать в таком случае ???а если не будешь запрещать, то будет думать, что и вовсе тебе на него всё ровно ...как быть ???хотелось бы услышать ваши мнения .
и ещё один такой вопрос если ваш мужчина смотрит фотографии голых девушек как вы женщины на это реагируете ???Просто меня злит почему-то это ...

Просто мне кажется что эти девушки лучше меня и он их хочет.... поэтому и злюсь но говорит что всего лишь это картинки и я не собираюсь на них женится.... эх

Людмила Порубова

пусть смотрит

Павел Сметанин

запретный плод сладок... уже заезженное всме известное выражение... запретное всем интересно... как
и тайны... они манят своей загадкой... .

что насчет голых девушек в журналах.... мужчины любят глазами... любят смотреть на красивые тела голые... мож просто на вас ему не интересно смотреть... поэкспериментируйте с собой... пощеголяйте сами в красивых эротических нарядах... сами станьте загадочной и соблазнительной.. а то вы все хотите как мамашка запретить что-то сыночку

Павел

почему это только мужчине?
всем людям если что-то запрещаем им хочется этого ещё больше
а по поводу второго. просто ты злюка 😛

Александр Ситнов

моему некогда посторонам смотреть -пришёл сразу обнимашки! всем интересуемся вместе, если загорелся полетать на воздушном шаре, всё нашли и вместе полетали-незабываемые ощущения!

Катерина Болотокова

Это свойственно всем людям. Вы скажите ребенку не ходить туда-то, он обязательно пойдет. Запрещать не нужно, нужно заявлять, что вы этого не одобряете, и если человек считается с вашим мнение и вы ему не безразличны, он вас послушает. Смотреть фото голых девушек тоже можно по разному, хотя вообще это ни к чему не обязывает.