Дарья Костюхина

Почему когда парни спрашивают у моих подруг мой контакт и заходят туда, то не пишут?

у меня там и фотки красивые, так почему не пишут? что-то я не пойму в чем прикол. уже не знаю что думать. может аудиозаписи мои пугают? я метал слушаю

ну нет, аудиозаписи я удалять не буду

Александр

да нет может боятся написать такой красотке или возьми прояви инициативу и начни сама писать парни увидят какая красивая и смелая девушка а вообще что за парни пошли уже девушкам боятся писать фууу

Алексей Марков

точно.. . аудиозаписи пугают.. . да-да

Александра Вячеславовна

Любуются просто) А им больше и не надо было=)))

Олег Захаркин

Гостей контакта не видно. Откуда вы знаете, что к вам заходили? Странно...

Игорь Сторожков

а ты фотки неглиже.. удали.. и заходить не будут..

Евгений

"у меня там и фотки красивые, так почему не пишут? "

Потому что дрочат, выложи фотки поуродливей, но не слишком!

Михаил Поборуев

скинь мне, а я зайду и даже напишу 🙂

Олеся Чунихина

Обожаю метал!!!! Cradle of filth, Sepultura, Cannibal Corpse, Death, Theatre of tragedy - это же музыка которая даёт энергию!!!! Давай дружить!!!!