Иришка

Если парень в отношениях со мной позволяет в мою сторону оскорбления и считает что я всегда не права значит не нужна?

Ма
Машка

ну если он тебе грубит то одно
а если именно оскорбляет, не в шутку то тогда лучше перестань общаться с ним
может он начнет со временем ценить то что имел и исправиться

или попробуй поговорить и скажи что тебя такое не устраивает.

Анастасия

может быть и нужна, просто бывают такие. которым по кайфу делать окружающим больно, они не различают, что можно что нельзя. Остерегаться нужно таких! Если сейчас позволяет обзывать, дальше что? бить будет? Выбирай

Св
Светлана

это просто низкий поступок. ты же не вещь, чтоб так себя с тобой вести! он просто не ценит то, что имеет. потеряет-ещё локти кусать будет. а ты сильная, раз терпишь это! прсто мне кажется, что тебе надо возразить, поставить ультиматум. показать, что тебя не устраивает это

Ок
Оксана

Нужна, для проявления своего эго и своей святой вечной правоте в его личностном самоутверждении. Другие в другом месте на х.. . пошлют и еще и пи.... поддадут, а на Вас все возможно отыграть, да еще и по нравившемуся ему сценарию.
Выводы делать Вам самой.

Анюточка

Оставь его, девочка . Дальше будет хуже ...

Светлана

Насчет нужна или нет, не знаю.
Но вот, что у парня нет к тебе ни капли уважения, это точно!

Ля
Ляззата

ему как раз такая и нужна, от себя комфортно чувствует
а Вы если не такая же, то не будете с ним строить какие либо отношения

Ма
Мария

Нет. Просто он вас не уважает. А это о многом говорит

Ол
Ольга

нужна еще как! как коза отпущения

Марина

скорее всего правда не уважает, любимая девушка всегда права

Гульчачак

он тебя не уважает.
А почему ты это позволяешь?

Ел
Елена

У него такой стиль общения. Он невоспитан.