Маргарита Красикова

отслужил в армии устраиваюсь на работу в ржд положена ли мне подъемная сумма и сколько

до армии работал на оао ржд помощником машиниста 3 месяца .уволился в связи с призывом на военную службу. сейчас устраиваюсь туда же на прежнее место .положена ли мне подъемная сумма и сколько ?

Юлия Мигунова

У меня сын так же отслужив, вернулся в РЖД, о подъемных речи не было, приняли-то с трудом. Поработал, правда, недолго, ушел из-за низкой зарплаты. Слесарем подвижного состава работал.

Михаил Дорохин

По трудовому законодательству ничего похожего не положено и вообще нет такого понятия "подъемная сумма"

Юлия Морозова

конечно, ещё и путёвка на двоих на сейшелы.