Дима Дерябин

девушки, была ли у вас задержка после нг?

Последние месячные были в декабре, не помню в каких числах. Но думаю, что уже идет задержка. У двоих подруг тоже задержки в полторы недели. А увас?

Сергей Заллентинов

А вы были хорошими девочками до и после НГ?!))))))

Елена Иванова

дайте угадаю.. . вы с подругами были вместе на одной вечеринке?))

Екатерина Семакова

после нового года у многих задержка на 9 месяцев

Александр Брызгалов

все по расписанию

Юрий Заугров

всё ок! чего и Вам желаю! )))

Руслан Исаев

вообще месячных не было ни разу с июля 2011 года)))

Марина Полина

да сразу же 2-го числа и задержались теперь все соленое мне кажется сладким, очаровательные две полоски подарил нам Дед Мороз

Анастасия Москвичева

а с кем спала в НГ помнишь !? )))

Иван Иванов

Да! Я думала у меня одной такое.. . Уже дня 4, но я еще надеюсь...

Ол
Оля

У меня задержка! Но я беременная! Не подходит?