Юл
Юлия

Нужны ответы для сравнения!!!

По-поводу счётчиков воды. Напишите ваши показания и ск. платите. Не могу понять - можно ли "на булькать" за месяц воды на 3000 р. т. к. понятия не имею каковы средние показания? Заранее всем СПАСИБО!!!

Оксана Москаленко

нет, невозможно.. . Вы же наверное не льете воду круглые сутки?)). У нас даже если потреблять по 10 кубов минимум - от силы около 2 тыс. руб. вышло бы. Но мы не потребляем столько. Хотя и не экономим. От силы в сумме хол. и гор. вода около 15 кубов на 4 -ых. В однушке моя квартирантка с двумя детьми потребляет максимум на 500 руб. Как-то так.

Надежда Жукова

ну самое максимум на 1000 руб, и то это если плюхаться в воде целыми днями.