Белла Гусейнова

Сломался межкомнатный замок TESA (модель не указана) похожий найти не могу - как быть?

Вытащил - показал в магазине. Покачали головой. Ищу в сети и не могу найти похожий.
Знаю только фирму изготовитель. Попросил в магазине дать хотя бы похожий - тоже покачали головами - мол нету.

параметры замка: высота 9.7 ширина 7.3 толщина 1.2 закрывался изнутри и снаружи без всяких ключей - поворотом ручки ниже основной.

Вот он на фото:

Если кто то может сказать где похожий найти или заказать я буду чертовски благодарен. Кажется это трудно.

Алексей Оболонков

в г. Москва ничего не трудно
http://www.inter-brass.ru/tesa.php