Anna

как быть если все против наших отношений, а вы любите друг друга?

Елена Burtovaja

любите дальше видно будет

На
Наталья

А какая разница на "всех"? Разве для любящих они имеют значение? Забейте и радуйтесь жизни.

Ольга Семенова

Оставайтесь в месте на всегда!

Авторазборка Турбо-Нн

Как быть? мой тебе совет: не слушайте никого окружающие не смогут прожить жизнь за вас!

Джалол Умаров

Забейте на всех!! ! Поистине любящие тебя люди всегда поймут и примут твой выбор

Jourando Di Vix

Если общество вас не приняло, то вы изгои... одни страдания на вашем пути )

Анастасия Самсонова

В этом случае главное что ты любишь его, а он тебя, и какая разница то что думают другие...

Зоя Крупина

мы влюблены. мои не против. его тоже.

а ты никого не слушай. просто будь с ним счастлива. 🙂

))))

если вы уверенны в своем молодом человеке держитесь за свою любовь, а с течением времени все смиряться!!!

Ольга Баричева

любить !!
любовь не знает границ ни во времени, ни в пространстве !!!

Мария Фортунатова

Мой личный алгоритм решения такого рода проблем.
1. В одиночестве подумай о всех за и против ваших отношений (учитывая все мнения)
2. Если всё окэ - то вперед! В противном случае.. .

Серёга Новиков

быть вместе и не обращать на всех внимание

Ульяна Беляева

Тут надо иметь твердость и решительность. Жить Вам, а не близким.

Йо
Йохан

И как пересекаеться моя любовь и Ваши отношения

Павел Иванюшенков

назло быть вместе и пошли все главное вам хорошо вместе ))))

Максим Суворов

Если он хороший человек и у вас искренние чувства, а вокруг твориться такое. То будьте на готове, что вам могут начать строить козни и вмешиваться в ваши отношения с любимым. Просто будьте готовы защищать свою любовь.