Ив
Иван

Кто такие прагматичные люди? Это плохо?

Ирина Романова

Точно знают что хотят и как этого достичь))

Люба Якуничева

Это такие, которые не философствуют, а делают дела.

Ko
Kostya

Прагматик - это практичный человек, он делает многое ради своей выгоды, но не обязательно, что он будет эгоистом! Также продумывает заранее вероятности лучших ходов в будущем.

Al
Alexey

Прагматики это люди живущие прежде всего своей выгодой, или своими интересами, что в сути одно и то же. Не всегда они плохие. Но не редко жадные ...

Alexalex

Расчетливые. Когда как.