Николай Казаков

философская позиция, заключающаяся в идее что человек может познавать вещи и процессы только на уровне явлений

Наташа Журавлёва

Феноменология (феноменологическая установка, по Гуссерлю) .
А вот гипотеза на которой она эта позиция построена развивается сторонниками философского направления под названием скептицизм, гласящий, что мир, который мы видим, слышим и осязаем, может оказаться иллюзией. Скептики утверждают, что мы не можем с уверенностью утверждать, существует ли внешний мир.

Рома Изотов

Не только явлений, но и реализации своих мнений!

Сергей Hunterович)))

Философская позиция в том, что человек вообще может познавать как микромир, так и макромир, что равносильно чуду!

Мария Коростелёва

Эмпирический сенсуализм