Сергей Журавлёв

Как предложить малознакомой женщине заняться любовью? Не мяться, не изображать и чтобы она не обиделась.

Исходные данные: образованные, не ущербные люди, трезвые и адекватные.

Спасибо парням за серьезные ответы. Поставлю вопрос так. Наколько допустимо сделать женщине такое предложение? (От пощечины при случае увернусь) Хотелось бы знать и мнение женщин. Просто люди сейчас очень закрыты, напуганы, запутаны предрассудками и в результате: старые девы + бобыли, а может можно упростить этот момент, без вульгарностей?

Жангали Пшенбаев

О, достопочтенная госпожа, не соизволите пройти в опочивальню?

N*
Natali **

никак. сразу не согласится.. потрать время на ухаживания, если хочешь секса

Людмила Брановец

предложи сходить в ресторан, подари цветы... напои и действуй

Екатерина Кирьянова

женись на ней ,-
и она не откажеться от твоего секса никогда!

Irina Shevchenko

ну вообще то в публичных домах спрашивают "Сколько стоит полчаса? " и без всяких обид.
а так все и сразу тебе подай.. . экономишь на кофе, вине и цветах?

Алексей Голованов

Да по любому поухаживать придется....