Natali Petrenko

Девушки, вы часто ощущаете на себе зависть/ненависть других женщин (даже незнакомых)?

Ла
Лада

Бывает!

На
Наталия

всегда так было))

Мария Сироткина

плевать) не обращаю внимания...

Андрей Таранин

На каждом шагу.

Эльвира

никогда !!!
Мы видим в жизни .только то что имеем в себе !
каков человек .такой и мир вокруг него...

L Listiniya

зависть ненависть от чужих людей, это так легко переносимо, но вот от близких, знакомых тех кому доверял ...вот это уже целое испытание, выходом считаю - выкинуть таких людей из своей жизни

Татьяна

Да, с возрастом всё больше, причём от молодых девушек. Зависть бывает скрытой, бывает неприкрытой. Стала встречать часто неприкрытую зависть. Это так смешно наблюдать. Мне-то кажется, что завидовать нечему, но, видимо, у девушек на это своё мнение. Пусть завидуют, только бы не вредили. Поэтому я всегда на чеку.

Катерина

Я не девушка, но сам неоднократно видел, как незнакомые девки смотрят зависно на улице одна на другую... ахуеть можно... у нас в парней такого нет... разви что завидуем, когда у кого то есть красивая девушка)

Dasha Ostanina

К сожалению, да (

Мария Романова

Случается, так это же их проблемы, это у них давление подскакивает от злости и зависти, а я иду легко по жизни, порхая и отметая своим позитивом, всякие элементы подобного рода:)

Антон Зурин

Конечно, поэтому я стараюсь принижать свои успехи, быть проще и больше слушать, нежели говорить. Иногда специально хожу без косметики и даю возможность этим женщинам чувствовать, что они в чем-то меня превосходят. В общем, контролирую ситуацию по мере возможности. 🙂