Всеволод Васьков

Помогите решить видео проблему!

Есть проблема
нашел ваш ответ по видеокамерам записи и подключению
У меня вот какая проблема
Мне нужно пустить видео сигнал более или менее хорошего качества с видеокамеры на ноутбук (в нем только USB и HDMI).в видеокамере есть только DV.a/v. и mini USB
все мои попытки подключить камеру через мини USB не увенчались успехом, камера кстати SONY HANDYCAM HC40
Так вот подключал я камеру через USB никаких даже сигналов ноутбук не исдавал, в камере включил режим по USB
не помогло
Поехал на радио рынок
купил переходник USB на a/v easyCAP
a/v-в камере-потом станрдатные 3 тюльпана мама-переходят в 3 тюльпана папа-и в ноутбуке уже вUSB
с этой нехитрой приблудой шел диск с драйверами все установил, становил 3-4 пограммы для захвата видео, ноутбук не в какую не находит видеокамеру, специальных драйверов у видеокамеры нет (
не знаю что делать ((
сигнал уже с ноутбука хочу дальше по HDMI пустить на проектор!
Буду благодарен если подскажите более разумное решение проблемы)
Видеокамера будет направлена на руки мастер с очень тонкой работой, хотелось передать детализацию процесса
Есть еще у меня зеркалки, но их я пока не задействую потому как видеосигнал будет транслироваться около 6 часов, зеркалки столько не вытянут по времени

Винда 7,

Елена Добрынина

мдя.. букав то чо так много:)).. ось какая?

Кр
Кристина

Коль не видит значит в драйверах проблема Может здесь что найдёте
http://easycapexpertti.mybisi.com/pages/drivers