Алексей Новиков

Encore пишет: Device not ready

Запись на Blu-Ray...не пойму, то ли USB-харды в standby отправляются. Первый раз записал 4 гига из 21, второй раз 20

Ле
Лейсан

поккорекней вопрос

Влад Кравченко

гыгы.. я так понимаю камерой шестикилограмовой тебя не просто придавило а еще и ударило:)).. давай формулируй по человечи:))

Маргарита Зайцева

Что не понятного: Device not ready - Устройство не готово.
Писать Blu-Ray на выносном приводе - это извращенство.

Тоня Казакова

Как вариант, вовсе отменить "спящий режим" для винтов и процессоров.