Александр

возврат телефона. купил вчера телефон, но после дня пользования разочаровался.

Скажите пожалуйста, можно его вернуть и забрать деньги? в течении какого времени? или если нельзя вернуть, то может просто обменять?

Георгий Мовшевич

Ваше право - вернуть товар, который Вам не подошел, не испорчен (кроме некоторого списка товаров) . будьте понастойчивее.

Жа
Жанерке

Перепродай кому нибудь.

Николь Штокс

в МедиаМаркте можно вернуть

Serik

телефон нельзя будет сдать

Анюта Воронина

попробуйте на усмотрение продавца

Владимир Хлопунов

если он исправен то сдать телефон нельзя, т. к. это технически сложный товар