Александр Никитин

Подскажите антирадар, в каком магазине продаются? или интернет магазине?

Владислав Попович

В любом магазине по продаже сотовых телефонов, компутеров, магнитол. И даже есть в магазинах где запчасти продают.

Лена Шмакова

Антирадар (надеюсь вы правильно выразились) вещь запрещённая. Продавать, покупать и использовать его на территории России запрещено.

Храпская Юлия

антирадары запрещены. есть радар-детекторы, в любом магазине техники, например Связной

Светлана Казначеева

"Эльдорадо", "М-Видео"

Ан
Анютка

антирадаров (которые способны обманывать радары а не предупреждать о них) на открытом рынке нет. а вот радар-детекторов полно. на carumba.ru например есть