Дашунька Свешникова

что не допустимо в отношениях? Что может привести к краху?

Елена Васильева

Ложь, равнодушие

Vitalie Onceanu

Чрезмерная ревность

Наталья Соколова

Насилие. В любых проявлениях.

Андрей Головин

Между друзьями -предательства, между любимыми - измены, между знакомыми - заносчивости.. . А всему этому предшествует гаденькое чувство зависти...

Алишер Сафаров

Непонимание. Важно уметь выслушать любимого человека и понять. Научиться уважать и ценить чувства, которые вам дарят. Наконец, быть искренними по отношению друг к другу.