Максим Терехов

где найти инвестора для своего ресторана. ( бизнес-план имеется) ( бизнес-план имеется)

Тимур-Carleone

С инвесторами лучше не связываться. будешь только должен.
проще взять банковский кредит.

Йо
Йохан

Если у вас нет уже работающего ресторана, который приносит прибыль - никак

Anvarjon

инвестор тебе больше 10% не даст, но если дело прогорит он с тебя шкуру живьем сдерет.... не ищи проблемы.... они сами тебя найдут

Ал
Александр

Обратитесь в центр поддержки предпринимательства, в Минпред, в фонд поддержки предпринимательства, найдите в своем регионе инвест. компании! Может повезет!