Fe
Fedya

официальные отношения

вот мне девушка задала такой вопрос: как бы я отнесся, если бы она предложила мне официальные отношения? насколько я помню, то официальные отношения подразумевают штамп в паспорте. Хотя толком особо ничего не пойму, думаю вы поможете

Takhir Vildanov

ешь паспорт!

Александра Тершинова

Официальные - это заверенные в ЗАГСе, ты правильно понял. Дуй штамповаться!))))

Владимир Хлопунов

Ну, с точки зрения законодательства, я вам как юрист скажу, что имеется ввиду лишь брак, конечно. Но в данном случае она, я уверен, имела ввиду другое, а именно отношения открытые, при которых все ваши друзья будут о них в курсе, которые не будете нигде скрывать итд.)

Кирилл Кириллов

Отважная девушка=))А Вы к походу в ЗАГС готовьтесь=))

Ирина

круто) поздравляю))!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

не думаю что речь о семье. она подразумевает отношения пары. но, типа, по взрослому, ответственно и моногамно.