Бактыгуль Абдылдаева

что ожидает эту пару? любят ли они друг друга?

Vitalii Akulov

Любви не будет.
Нетерпимость. Властность. Уверенность в собственной правоте. Невежественность. Лживость. Строгость. Негибкость. Противостояние. Несогласие. Вспыльчивость. Противоречия. Агрессия. Неуступчивость. Безжалостность. Деспотизм. Бесчувственность. Тирания. Лицемерие. Эгоизм. Своекорыстие. Подозрительность. Наличие избыточной власти. Женоненавистничество. Сопротивление женской власти. Зависть к женскому лону.
Ситуация и совет: Возможно, невежественный человек, наделённый властью, проявляет нетерпимость и не хочет вам уступать. Вам необходимо сохранять свою позицию, а не предпринимать действия, которые, как вам известно, предпринимать не стоит. Также вам нужно подумать, не были ли вы излишне авторитарны и бесчувственны по отношению к другим. Вам следует остерегаться шарлатанов и предлагаемых ими проектов быстрого обогащения. Если всё слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, этому не стоит верить. Карты указывают на совет, которому надлежит следовать.