Bestiy Bestiy

как избавится от парня который уже 3 раза предлагает встречаться?

Андрей Иванов

Встреться... и расскажи какая ты ужасная.. может испугается ..и передумает ? ))

Хакика Суриева

Сказать как есть!

Ди
Дина

Игнор

Ekaterina Degteryova

Пошли на хрен

Сергей Селиванов

Скажи, что ты лесбиянка.

Максим Сергеевич

сказать как есть, четко, в подробностях. почему и ЧЕМ он тебе не подходит. Так сказать, чтобы у него больше мысля не повернулась в твою сторону.

Марина Храброва

скажи-

что тебе уже сделали предложение.

не поверит-

пусть пишет мне

я скажу.... прикрою тебя...

Оксана @@@@@

ну на 20-тый может ему надоест, а может и ты передумаешь.

Юлия Литвиненко

найми киллера.

Марина Комарова

просто посиди неделю на слабительном а потом с ним встреться -и все сразу наладится)