Ан
Анна

Вечный вопрос студента: пельмени, бутерброд с колбасой, яичница или роллтон?) ) ))

Евгения Мяус

Всё перечисленное, кроме роллтона. Желудок дороже)))

Анастасия Балясникова

Пельмени. Яичница. Ну на бегу бутерброд. Роллтон - отдайте врагу)
А еще лучше - картошечки отварить)

А=
Альберт =)

Взбиваешь яйцо, на крупной терке натираешь кусочек сыра и варенной колбасы. Все смешиваешь с яйцом, добовляешь соль, перец (кто как любит) , намазываешь на ломтик батона и все это на расколенную сковороду намазаным, потом переворачиваешь и получаются классные бутерброды.

Аня Алексеева

А как в список еды попало это "Роллтон"?

Танюшка Козляковская

яичница с колбасой

Николай Доронин

Несомненно нужно выбрать самое полезное из перечисленного, исходя из этого пельмешки;)

Ольга Мамышева

А взять и отварить целиком курицу, мясо съесть а из бульона сварить вермишелевый супец. Еды дня на 2.

Анастасия

Шницели капустные, яйца-пашот, кура отварная, спагетти с соусом из шпината - дешево/полезнее/времени столько же/не стыдно сказать ЧТО ела. Ролтон+булка с пельменями (покупными) +вареная "колбаса"=тусклые, жиденькие волосенки и тд.