Игорь Арсенин

Как быть и как правильно быть мужчине в отношениях с женщиной?

Если по словам не которых женщин он должен готовить, работать, делать все по дому, дарить подарки и ухаживать за женщиной, говорить каждый день красивые слова женщине, а она нечего не будет делать.

Андрей Михеев

главное это делай ты, конечно не все что выше написанно))

Ирина Арбузова

Вырастешь- поймешь. . оно будет все само собой делаться...

Лилия Долматова

не в том дело.... просто или любит или нет

Анастасия Сущ

тут от женщины зависеть многое будет))) одним яхты с бриллиантами подавай, другим и обычная шоколадка в большую радость будет))) ) но все же от ласки, добрых слов ни кто не был против