Юрий Сунцов

Пропал кот что делать? ему 11 мес. гуляет на улице. пошел гулять и так и не вернулся его нет 8 дней.

Кот уходит по ночам гулять. Один раз ушел на два дня потом пришел домой. вечером ушёл и пропал его нет уже 8 дней что делать? ему 11 месяцев.

Павел Дианов

А вы не думали, что кот запросто мог под машину попасть или стая собак разорвать. Нельзя котов выпускать на улицу, там много неприятностей их поджидает.

Ма
Марина

При таком раскладе, это и должно было случиться . Теоретически, может быть кто-нибудь подобрал и держит у себя дома ...

Юлиньк@ Лиханова

жрать захочет- придет

Иринка Музыка

чёт долго нет... свечку поставь за него

Ирина Алексеева

разместите объявления о пропаже. Случиться могло всё что угодно, вплоть до очень неприятного (((

Владислав Плотников

Значит умер, так-как коты дома никогда не умирают....

Аслан Кушхабиев

он гуляет с девачками

Дмитрий Суворов

поищи где не будь