Далер Меликов

Вопрос девушкам, про день роджения и подарки.. . ну парни тож могут поучавствовать)

Дорогие девушки, что бы вы хотели получить от своего парня на день рождения (18ти летие) ? Какой подарок?

Елена Дрон

Хорошую книгу и небошой букетик цветов.

Женя Пестова

Всё очень индивидуально. Может, девушка мимоходом говорила, о том что что-то хочет приобрести? Или вы знаете, какие цветы она любит? Чем увлекается? Исходить нужно из всего этого, если вы хотите, чтобы подарок ей безумно понравился, а не просто отметиться галочкой) )
Сейчас, кстати, есть куча всяких возможностей для необычных подарков - можно заказать пазл из фотографии вашей девушки, например. Фотокниги всякие, кружки с вашей надписью или фоткой.. . Много чего)))

Екатерина К.

Букет роз.

Елена Линцова

букетик из кустовых роз (очень нежненько) +романтичную мягкую игрушку (мечтать с ней о тебе, когда тебя нет рядом) + путёвочку выходного дня на приличную бызу отдыха. Это комплект!