Кристина Антоникова

Вопрос такой - те в прикол обосрать кого-то, когда сам никто?)))

Жду очередную порцию негатива) ) Большего тут не сыскать)

Артак Саркисян

мне почему то кажется шо прикол это ты

Michael Hussey

мне да )

Светлана Воронина

когда сам никто -то не хватит мозгов обосрать кого-то... так что это абсурд...

L@dy Uncert@inty

Ведете себя глупо.

Н&
Надежда &&&&&&&

Нет... надо мной.. и смеются и подтрунивают и даже посылали одну ночь на ..
короче... вон от сюда. .
ни чего.. сижу.. как видишь.. .
я просто ещё не очень умею вопросы задавать или задавала.. не вполне уместные для публики но.. мне то.. интересные.. так что.. .
не беда то. .
можно и посмеяться здесь. .

Анна

Неа. Я грубый, но только с теми, кого действительно считаю гиблым. Если человек хороший, адекватный, зачем гнать на него? Незачем. Это низко.

Игорь Вакуло

Так, успокойся-а то начнут твои вопросы удалять, уже все-всё забыли)