На
Наталья

Параметры моего пк для battlfiled 3 ( те кто уже отвечали, прошу воздержаться)

вот основные параметры моего пк:
процессор: ADM phenom(tm) II XP 720 Processor 2.80 GHz
Оперативная память: 2.00 гб
тип системы: 64-разрядная windows 7 макс.
видео карта: Geforge GTS 450
материнская плата: Точно не помню, но она меня радует, компьютер дико зависал, каждые 10 минут, купил её, поставил и около 5-6 месяцев всё нормально, кстати с тех пор и компьютер не чистил.
----
Пойдет ли баттлфилд 3 хотя-бы на низких настройках на таком пк?
П. с: у меня 64х разрядная винда, потому, что в сервисе когда возил в ремонт, не посмотрели на мою оперативную память или не знают что 64 только для 4 гб оперативки и выше, а винду переустанавливать не хочу.

Иван Емельянов

на средних пойдёт

Евгения Мяус

Средние потянет

Елена Прекрасная

большую роль играет видимокарта.

процессор пойдёт, ОЗУ маловато.

для Battlefield 3 и подобных "тяжелых" игр нужна нормальная видимокарта хотя бы с 1 Gb ОЗУ.

желаю удачи!