Ев
Евгений

На рабочем столе настроено разрешение экрана и яркость, все ярлыки

..На рабочем столе настроено разрешение экрана и яркость, все ярлыки расставлены норм. Когда запускаю игры на пк, они ставят свое разрешение и яркость. при этом при выходе из игры приходится в ручную опять ставить ярлыки на их места и менять яркость. Как сделать так чтобы разрешение и яркость не менялись при входе в игру Виндовс 7, разрешение стоит максимум оптимальное для монитора

Рустам Мирзоев

Чтобы не было проблем, в настройках игр ставьте максимально возможное разрешение