Анастасия Долгова

купила веб камеру. . все хорошо изображение отличное но собеседник меня не слышит ( что делать?

микрофон встроен в камеру.

все вроде правильно включено: 3

Та
Танечка

купить микрофон)))

Ганишер Ахмадов

Настройки микрофона проверьте. Что используете для общения? Skype?
PS В современных камерах микрофон встроен

Геннадий Савченков

у тебя комп какой?

Мария Кравец

Там на камере, должно быть два кабеля! Один камера, а второй микрофон. Если их два правильно подключить, то всё заработает!

Ol
Olga

*динамики*...*устройство воспроизведения*..*запись* смотри там микрофон.. включить