Света Светлана

Сказали, что неприятен внешне. Просто уже нет надежды.

Всем привет, я не ищу и не напрашиваюсь на комплименты. Мне много разных людей сообщило, что совсем неприятен внешне.. . Даже познакомиться не могу, ни в жизни, ни даже через сайт.. . Ответьте прямо, свое объективное мнение. . Не надо только говорить о спорте, он лицо не изменит, да и даже тогда раньше, когда профессионально занимался, это не помогало решить проблему.

Ольга Толли

Причем тут спорт. . и лицо. . никак не связано.
Судя по аве - нужно лишь улыбнуться.
Вас видимо так. . загнобили. . что уже и жизни не рады.

Мухаммаджон Бахриев

а причем тут спорт и внешность.... ну как бы связь есть, но если лицо-лицом, то увы... но как бы человек не выглядел... надо быть уверенным в себе!
Уверенность придает человеку шарм. Я видел весьма стремного человека.... но когда на него смотрел, то реально чувствалась сила и уверенность. и девушка при нем была, отнюдь не страшилка, а очень сексуальная девушка.
Поверь, уверенность есть в себе, значит есть успех в жизни!!!

Анна

открою тайну.... в прошлом --->я была взаимно влюблена в отличного человека.. и мы оба были безумно счастливы... хотя меня не понимали окружающие, что я нашла в этом страшненьком и не высоком. . и мне было чихать, плевать и сморкаца на всех... он был для меня богом..

Ирина Бочарова

ты еще раз 20 задай этот вопрос))

Гаджи Рашидов

Здоровый мужик, а все херней страдаешь нормальный ты как все. И вообще мужик не должен париться по поводу своей внешности. Уверенность тебе нужна, тебе должно быть пох на все и всех и вперед не останавливайся.

Ху
Хуй

А мне кажется вы себе цену набиваете! Есть такой тип людей которым просто необходимо чтобы ими восхищались, так вот вы - такой! Будьте проще и к вам потянутся люди!

Кристина

Вам нужно срочно подабрати к лицу и пробывать ...может усы очки бороду и щетинку небольшую ...В ОБЩЕМ НУЖЕН ШАРМ ...

Наталья Резаева

мне мама говорила, что мужчина должен быть чуть лучше обезьянки...))))))) )
это не шутка... .
а футляр умным женщинам не нужен....

Сергей

Вы нормальный и судя по тому, как позируете на фотках себя любите)) ) может вы просто зануда.

Елена Старостина

Парень, Поменяй туалетную воду, вот увидишь, все изменится! Добавь небрежности в одежде, ну типа майка на пару размеров больше, Носи только ХОРОШИЕ джинсы с ремнем! Можешь приехать в Харьков! У нас тут рассадник красоты!

Евгений Борецкий

Не обращайте внимания на тех, кто Вам такое говорит, возможно они сами не красавцы (красавицы) . Просто будьте уверенным в себе, по фото Вы привлекательный парень, улыбайтесь почаще, ведь может кто-то влюбиться в Вашу улыбку. Одним словом, забейте на них, и больше уверенности, больше. Удачи.

Татьяна Степанова

могут говорить из-за того, что Вы лучше многих, а они просто завидуют...

Стас Руднев

По-моему, для мужчины это далеко не важно!

*екатерина*

аля Юра Шатунов, многим это уже ненравиться, просто удали все вотки, и найми фотогрофа (желательно женщину) . она поможет тебе это проблему, если обьясниш её в чём проблема, ещё самое главное в мущине это его обувь и штаны, это самое первое на что смотрят женщины, не жалей на себя денег . если сам не можеш попроси помоч друга или подру, и всё у тебя будет О. К не нуди)))