Надежда Андреева

покраснение, зуд и какие то шарики под мышкой? что это? может кто с таким сталкивался, или тут без врача не обойтись?

Владимир Белов

ага к венерологу бегом

Максим Сергеевич

вообще то признаки чумы

Анна

Шарики под мышкой это скорей всего воспаленные лимфоузлы. Особенно если болезненные. (Покраснение и зуд я так понял в этом же месте) . Это может быть целый ряд заболеваний и чтобы поставить диагноз нужен осмотр в реале. Так что без врачебной помощи не обойтись

Питон Питон

Лимфоузлы воспалились. К врачу.

Эльдар Гаджиев

вам к хирургу срочно

Ольга Хлебтовская

лимфаденит. воспалительный процесс в околоприлегающих тканях/ органах. С антиперспирантами надо завязывать для начала.. .
к врачу, однозначно!

Сергей Коновалов

лимфаденит скорее всего. или в народе "сучье вымя". необходима консультация хирурга

Александр Савельев

у меня было похожее, когда я пользовалась сухим антиперсперантом, потом начала пользоваться обычнымшариковым и все прошло. может поры как то забивались как нибудь....

Петр Нагорнов

Это сучье вымя-или попросту Гидраденит ( почитай в интернете про него) сама страдала пол года ((( Это не опасно-лечит хирург