Жолчубек Дюшембиев

напишите пожалуйста сценарий на 5 минут на тему "мы против наркотиков! "заранее спасибо большое!!!

Анна

Пацанты наши сидят во дворе, семки щелкают, подходит бабка, да травку и сует, а они такие-не бабуль, не курим, тебе не советуем... а она такая берет кусок газеты, делает здоровенный косяк, прикуривает, и тут БАХ один гопник бабке мозг прострелил-Мы против наркотиков!... бабка встает-"Ебанутые! ",-и уходит

Лёха Козлов

мы не против, поэтому сама пиши)