Гульмира

Почему некоторые люди вызывают антипатию?...

Ольга Шутикова

потому -что в большинстве своём проявляют себя не так -как это для ,,тебя" и ,,тебе" это внушили твои папа и мама!)))))))))))))))

Екатерина Потапова

Я тоже негров не люблю

Ел
Елена

а симпатию почему, а?)))))))))))

Ев
Евгения

потому что в тебе есть что-то что ты жутко не принимаешь в себе и боишься признаться, так что психика защищается и переносит на других, потому другие дураки, а не ты, другие жлобы. а не ты и прочее, прочее.