Ольга Ковалевская

Пойми этих иностранцев

Познакомилась 2 дня назад с иностранцем на вокзале, ехали в одном поезде, но он вышел раньше, учится в медакадемии. сам из Нью Йорка. Начал сразу ко мне лесть целоватья, говорить каки-то красивые слова, собирается ко мне приехать уже через 2 дня. что-то мне эт подозрительно. звонит ко мне по 20 раз в день. . Я не могу понять, эти иностранцы они все такие или в этом что-то не так? ? подскажите свое мнение. .

Александр Зайцев

Мне кажется, так ведёт себя любой молодой человек, который не имеет к девушке никакого уважения - будь то иностранец или соотечественник.

Назгуль Исраилова

Итальянец что ли? Страстные они до безобразия.... их слишком много. Ну и вообще южные народы "активные", так что готовьтесь держать оборону. Про других не в курсе, извиняйте

Ариф Алимшоев

У меня была похожая ситуация: я летела из Канады в Москву, и со мной всю дорогу флиртовал сосед-индус, и я все думала, что же ему на самом деле нужно? Когда прилетели, выяснилось, что он транзитом через Москву летит в Нью-Йорк, и ему негде остановиться, а денег на гостиницу в Шереметьево у не него нету.... я ошарашена была такой правдой, и сказала, что ничем не могу ему помочь, и ретировалась.... может быть он насвистел Вам про американское происхождение, и хочет, ну если не жилье попросить (наверняка в медакадемии есть общяга) , то заключить с вами фиктивный брак, с определенными целями? 🙂