Мария Кулагина

врач сказала что у меня начался выкидыш но узи показало что с малышом всё хорошо срок 12 недель и как это понимать

ОК
Олег Карпенко

Видимо были предпосылки. Врач ни с того ни с сего такое не скажет.

Морсик

с чего врач сказал, что начался выкидыш? была кровь? если да, то это гематома, отслойка плаценты (отсюда кровь) , но отслойка не до конца, поэтому на УЗИ все хорошо. Если есть сердцебиение, то все хорошо!

Марина Смирнова

ну да, у меня тоже такое было. Так и оставила на память то узи, где мне сказали что это начало выкидыша. Это моя доченька, которой на данный момент 4,5 года.

Shaxin Nazirov

не верить врачу! узи все таки виднее)))

Nurik Isakov

матка стала раскрываться....

Наталья Горбунова

таких врачей поменьше слушать! что значит начался выкидыш? выкидыш это когда кровотечение начинается, отслойка плаценты может быть тоже кровит, но на сохранение кладут, меняйте врача!

Серега Пирогов

начавшийся выкидыш сейчас успешно останавливают. пока не повалит кусками - есть шанс родить. вам: лежать ( не вставать даже в туалет! ) лучше в стационаре, колоть децинон, магнезию и прогестерон. мои беременность спасли. на 12 неделях тоже был начавшийся. это критический период. сейчас уже 28 недель. всё идёт по плану.

Антон

Такое может быть, лучше пойти полежать на сохранении. 12 недель опасный срок.

Яна

ложись в больницу пока кровотечения нет! если слегка кровит то есть еще шанс сохранить! лежи! пей дюфастон! у тебя скорей всего угроза! а нормальный врач плохого не скажет а сразу пошлет на сохранение!

Ольга Чернышева

сходи к другому врачу